Вера брежнева

В Риге выступит украинская певица Вера Брежнева 23.08.2023

25 августа популярная исполнительница Вера Брежнева даст свой большой сольный концерт на площадке «Wondersala», сообщает портал balticevents.info.

На Празднике города выступит Вера Брежнева и Иво Фомин 36 12.05.2023

Меньше месяца осталось до традиционного празднования Дней города, которые в этом году будут проходить с 1 по 4 июня. Главной интригой были приглашенные эстрадные звезды. До сих пор договоры, заключенные самоуправлением, не позволяли разглашать эту информацию, но сегодня она стала доступна общественности.

На Праздник города приедут Вера Брежнева, Zivert и Интарс Бусулис 63 29.01.2020

Сегодня стали известны главные звезды Праздника города в этом году.

Сестра Веры Брежневой подарит Александру Цекало еще одного ребенка 2 08.11.2016

Младшая сестра известной украинской певицы Веры Брежневой, Виктория, беременна.

В Резекне выступит певица Вера Брежнева 02.06.2015

7 июня в Резекне на сцене Большого зала Латгальского посольства GORS яркое, незабываемое шоу представит обладательница неповторимого голоса, талантливая актриса, телеведущая и бывшая участница группы ВИА Гра Вера Брежнева.

Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград 5 02.12.2014

Украинская певица Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград. Об этом она сообщила на презентации своего нового видеоклипа в Киеве в понедельник, 1 декабря 2014 года, а также в своем Facebook.

Брежневу довели до слез на "Женщине года" 13.11.2014

На следующий день после американской церемонии вручения премий "Женщина года" от журнала Glamour, на которой триумфатором стала Наталья Водянова, такие же почетные награды раздали отечественным звездам.

Вера Брежнева снялась в новом сериале вместе с дочерью Соней 04.11.2014

Украинская певица Вера Брежнева снялась в новом сериале вместе со своей 13-летней дочерью Соней.

Бывшая жена Меладзе откровенно о Брежневой 20.10.2014

Экс-супруга продюсера Константина Меладзе Яна призналась, что ей не нравится общение детей с возлюбленной их отца, певицей Верой Брежневой. Однако запретить она не может.

Вера Брежнева раскрыла секрет идеальной фигуры 14.10.2014

Певица Вера Брежнева не раз подчеркивала: своей впечатляющей внешности она добилась исключительно своими усилиями, не прибегая к помощи специалистов. Секрет этого прост — питание и спорт.

Участник шоу Хочу к Меладзе прыгнул с крыши ради Веры Брежневой 12.09.2014

Ради внимания Веры Брежневой участник шоу Хочу к Меладзе, который транслирует телеканал Украина, пригнул с крыши съемочного павильона.

Вера Брежнева назвала лошадь сестрой 11.09.2014

Популярная певица Вера Брежнева отправилась в Германию, где прекрасно проводит время и радует подписчиков своих соцсетей любопытными снимками и смешными подписями к ним. Например, в одном из сообщений артистка назвала себя "оборванкой", а в другом – окрестила лошадь своей сестрой.

Вера Брежнева рассказала о своей любимой вещи 04.09.2014

Украинская певица Вера Брежнева в Instagram рассказала поклонникам о самой любимой вещи из своего гардероба.

Раз в неделю полезно ссориться 03.09.2014

Продолжая копаться в вопросах взаимоотношений между мужем и женой, американские ученые пришли к выводу, что для сохранения брака полезно ссорится. Правда, не чаще раза в неделю. В противном случае, ссоры послужат не укреплению семьи, а как раз наоборот.

Вера Брежнева засветила интимное тату 22.08.2014

Секс-символ отечественной эстрады Вера Брежнева отправилась с концертами в турецкий Кемер, совместив приятное с полезным – работу и отдых.

Яна Меладзе целых 10 лет терпела измены мужа с Верой Брежневой 28.03.2014

Видимо, бывшая жена знаменитого композитора и продюсера Константина Меладзе Яна до сих пор не может простить ему постоянные измены, который женщина вынуждена была терпеть на протяжении многих лет.

Брежнева и Меладзе живут вместе 2 26.02.2014

Популярная исполнительница, актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева и композитор, автор песен Константин Меладзе живут вместе. 

Константин Меладзе прокомментировал отношения с Верой Брежневой 13.02.2014

Константин Меладзе рассказал правду о том, какая связь между ним и Верой Брежневой.

Брежнева задумалась о приемном ребенке 19.12.2013

Популярная исполнительница, экс-участница группы "ВИА Гра", звезда фильма "Любовь в большом городе" Вера Брежнева дала откровенное интервью, в котором призналась, что в ее жизни есть любимый человек, рассказала о дочках Соне и Саре и сообщила, что хотела взять в семью приемного ребенка.

Самые сексуальные женщины России 22.11.2013

Популярный мужской журнал Maxim опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин России за 2013 год. Наиболее соблазнительной по версии жюри издания стала Ирина Шейк, в прошлом году занявшая шестое место.

Вера Брежнева потеряла память 21.10.2013

Популярная исполнительница Вера Брежнева покалечилась на репетиции концерта "Хочу в ВИА Гру".

Вера Брежнева рассказала о разводе 27.09.2013

Вера Брежнева, которая предпочитает не распространяться о своей личной жизни, в одном из интервью рассказала о разрыве с супругом.

Константину Меладзе приписывают еще один роман - с Верой Брежневой 30.08.2013

Все больше новых слухов и подробностей личной жизни продюсера начинают возникать после информации о разводе Константина Меладзе с женой.

Вера Брежнева выходит замуж за известного продюсера 18.06.2013

Известная певица Вера Брежнева не скрывает своих отношений с продюсером Марюсом Вайсбергом.

Любовник Брежневой: Я Веру очень люблю 25.03.2013

Известный режиссер Марюс Вайсберг, которому приписывают роман с популярной исполнительницей Верой Брежневой, дал откровенное интервью, в котором рассказал о работе с артисткой и чувствах к ней.

Вера Брежнева крутит роман с режиссером 12.02.2013

Популярная исполнительница Вера Брежнева недолго была в гордом одиночестве после развода с бизнесменом Михаилом Киперманом.

Группа "ВИА Гра" прекращает свое существование 2 26.11.2012

Пресс-атташе группы «ВИА Гра» Рената Гарифуллина сообщила о том, что с 1 января 2013 года коллектив прекращает свое существование. Несмотря на то, что слухи о распаде коллектива возникают каждый год, поклонники группы до последнего надеялись, что и на этот раз обойдется просто сменой состава «ВИА Гры». Не обошлось.

Брежнева не отходит от Светлакова 20.11.2012

Популярная певица Вера Брежнева посетила ежегодную церемонию награждения "Женщина года Glamour". Артистка поразила публику не только своим платьем, обнажающим шикарную спину и ягодицы, но и тем, что почти не отходила от Сергея Светлакова.

Брежнева вынудила фанатку пощупать ее грудь 08.10.2012

Популярная исполнительница и одна из самых сексуальных блондинок отечественной сцены Вера Брежнева буквально шокировала многочисленных поклонников, когда неожиданно вытащила на сцену фанатку и заставила ее щупать ее грудь, волосы и губы.

Дочь о разводе Веры Брежневой 03.08.2012

Дочь популярной исполнительницы и телеведущей Веры Брежневой 11-летняя Соня опровергла информацию о разводе мамы. Девочка заявила, что ее звездная родительница не носит обручального кольца потому, что "так надо".

Вера Брежнева развелась с мужем 01.08.2012

Популярная исполнительница и бывшая вокалистка девичьего коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева развелась со своим супругом, бизнесменом Михаилом Киперманом. Причиной расставания называют финансовые проблемы.

Вера Брежнева разводится с мужем из-за его долгов – СМИ 14.06.2012

Как сообщают многие СМИ, один из самых богатых бизнесменов Украины, муж Веры Брежневой должен банку круглую сумму, которую до сих пор не может отдать. Этот долг, по слухам, разрушает семью певицы.

Веру Брежневу обругали из-за фото 23.05.2012

Популярная исполнительница Вера Брежнева услышала о себе много нового от своих поклонников, когда отказала им сфотографироваться на память. Артистка не была готова к предложению сниматься, за что немедленно узнала о себе много не очень хорошего.

Певица Вера Брежнева подала на развод 20.04.2012

Популярная исполнительница и одна из самых красивых представительниц отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева подала на развод. Артистка не смогла смириться с ревностью своего супруга.

У Веры Брежневой хотят отнять имя 29.03.2012

Младшая сестра Константина и Валерия Меладзе Лиана обратилась в патентное бюро, чтобы зарегистрировать товарный знак "Вера Брежнева".

Вера Брежнева получила травму в Таиланде 16.03.2012

Популярная исполнительница Вера Брежнева вовсю осваивает актерскую профессию. Однако дается ей это непросто. На съемках очередного фильма артистка получила травму плеча и руки.

Вера Брежнева станет ведущей "Дома-2" 1 06.02.2012

Скоро вместо Ольги Бузовой, Ксении Собчак и Ксении Бородиной ведущими популярного проекта "Дом-2" станут Вера Брежнева и Влад Кадони.

Брежневу обокрали на "Золотом граммофоне" 06.12.2010

В минувшие выходные в Москве прошли сразу две яркие музыкальные премии - "Песня года" и "Золотой граммофон".

Вера Брежнева выставила напоказ нижнее белье 26.11.2010

Непривычная для светской Москвы презентация сольного альбома состоялась в одном из столичных кафе у Веры Брежневой.

Вера Брежнева меняет мужчин как перчатки 01.11.2010

Секс-символ украино-российской эстрады Вера Брежнева 29 октября презентовала радиослушателям свой новый дуэт с экс-солистом популярной несколько лет назад группы O-ZONE Даном Баланом.

Виа Гра не может без Седоковой 21.10.2010

Широко муссируемые в прессе слухи об участии обворожительной Анны Седоковой в юбилейном концерте группы Виа Гра, который состоится 6 ноября в Киеве, наконец-то нашли подтверждение.

Вера Брежнева попала в каббалу 23.08.2010

В "Артеке" завершился музыкальный конкурс детская "Новая волна". Внимание журналистов и зрителей было приковано не только к молодым участникам, но и к звездному жюри.

Вера Брежнева обнажилась после родов 17.03.2010

Певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева появилась обнаженной на обложке мартовского номера журнала Maxim. Экс-"Виа ГРА" поняла участие в откровенной фотосессии всего спустя месяц после рождения второй дочери.

Вера Брежнева сбежала из роддома 22.12.2009

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева покинула роддом раньше срока в обстановке строжайшей секретности.

Как Вера Брежнева стала красивой 16.10.2009

Глядя на Веру Брежневу и не скажешь, что в детстве она была "гадким утенком". Девушка уверяет, что даже сейчас не считает себя безупречной, и даже когда ей кажется, что она близка к совершенству, она не перестает работать над собой.

Вера Брежнева забеременела от Чадова 13.11.2008

Вера Брежнева и Алексей Чадов - очень красивая пара. Особенно если поместить бывшую солистку "ВИА Гры" и одного из самых сексуальных актеров современности в нью-йоркские пейзажи и надеть им на безымянные пальца по обручальному колечку.

Вера Брежнева из "ВИА Гры" мыла посуду в баре 01.10.2008

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева с самого детства мечтала об артистической карьере. Правда, в детстве Вера больше задумывалась о театральных подмостках, а не о сцене.

Экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева подалась в модели 27.05.2008

Легендарный модельер Пако Рабанн в выходные прилетал в Москву на показ украинского дизайнера Вероники Жанви и открытие Дома моды ее имени. Именно на этом показе в качестве модели выступила бывшая солистка группы "ВИА Гра", а ныне телеведущая Вера Брежнева.

Брежнева страдает от истощения? 19.03.2008

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая теперь ведет программу "Магия десяти" на Первом канале, после пары месяцев напряженной работы заметно похудела. Но теперь девушка намерена набрать вес.